Дима Семёнов

Девочки подскажите кто что знает!!!

У меня 30 недель беременности, зуб болит вторые сутки сил нету, кто что знает, что можно выпить от боли, я вчера пила детский парацетомол но чёто не помог ((( Лечить щас вообще времени нету.

Михаил Interstells

Только лечить. Не таблетки же глотать. Найди время. Не так уж и много его понадобится.

Даша Богданова

а чем интересно вы таким заняты в 30 недель?

Максим Мухамедзянов

Лучше вылечи сейчас, с рождением ребенка времени не будет совсем - его же кормить нужно каждые 3 часа, а если будет орать, то и раньше

Александр Шеметов

а как раз лучше сходить к врачу

Александр Жирнаков

Можно набрать в гугле от зубной боли для беременных

Дмитрий Берестовой

Обезболивающие видимо в аптеке закончились

Виктория Ситникова

прополощите рот теплой водой с содой. мне помогало

Vitaliy Petrenko

ну не знаю.. . только к врачу. Что ж так сложно выкроить 2-3 часа?

Александра Вячеславовна

Можно капнуть в стакан с теплой кипяченой водой неск. капель йода, размешать и быстро прополоскать рот, пока весь йод не испарился...

Жахонгир Сафаров

вы пьете детский парацетамол в надежде, что он безвредный? Тогда вы глупо поступаете, там просто дозировка меньше, чем у взрослого. Зуб надо лечить, причем срочно. Время всегда можно найти. Ну или глотайте таблетки до самых родов, а потом зуб сам вывалится. Зубная боль сама не проходит

Любим Хорватов

выдели пару часов и лучше вылечи, по своему опыту говорю!! ! перед родами вылечила все зубы, кроме двух, думала рожу и потом схожу, НИФИГА!! ! времени вообще нет!!!

Наталия Турова

парацетомола кусок на зуб положи где болит а если в нём дырка то маленький кусочек в дырку засунь полегчает. содой с водой можно пополоскать ещё