Жанико

текут глазки у Йорка, что делать ?

у Моего Йорка" Маруси "текут глазки, мы не так давно возили ее в кинологический центр, нам сказали, что глазки могут теч из-за увеличенного белка в еде .. Я не знаю, что делать, что из еды давать? Помоги, чем глаза промывать, крепкий чай это все бесполезно !! может есть более лучший способ, подскажите ??

каждый врач говорит абсолютно разные капли ,.один " Барс " другой" Брильянтовые глаза " ,
может вы знаете какие лучше, и испробывали уже ??

Ирина Крошкина

конечно есть!
обратиться к ветеринару.

Лю
Люба

пересмотрите рацион. . в вет аптеке купить капли глазные

Константин Яров

причину установить .лучще сводить к ветрачу. а не в кинологический центр

заварку вообще выкиньте, что за мракобесие .на дворе 21 век

если это аллергия, то нужно искать причину на что именно. исключать из рациона .тогда пройдет пробема и аллергического коньюнктивита

Константин Попов

Обратите внимание на рацион собаки. Не кормите со стола и не давайте сладкого.
Вообще рекомендую обратиться к ветеренару.

Мы используем капли "Бриллиантовые глаза".Очень хорошие капли. Быстро и эффективно устраняют покраснение, раздражение, зуд, болезненность, отёчность глаза и век, уменьшают слезоточение.