Лена Потапова

От чего у котят текут глазки? Описание, лечение, витаминки

Марина Вдовина

протирайте ваткой смоченной в крепкой заварке черного чая, у меня в детстве было всегда много котят, так и лечила) вырастали в прекрасных котиков и кошечек)

Ленар Махмутов

скорее всего от неправильного питания. купите корма роял канин, может витаминов

Дмитрий Спиридонов

смотря сколько им и какая у них порода. у плоскомордых например они текут

Айчурек Калматова

Да, тут дали правильный совет: протирать ваткой, смоченной в заварке, и обязательно от внешнего уголка глаза к внутреннему. Отлично помогает. а неправильный корм здесь непричем)

Да
Дарья

Глазки могут течь еще от сладостей, если что то сладкого съели или своровали) )
Чай это самое правильное и просто лекарство, как писали выше. У меня хоть и не кошка а собачка, но так вылечиваемся и мы и скажу я вам, протираю каддый день и идем на поправку!!)

Alexander Pitch

Если глаза текут у всех котят в помете, то вам прямая дорога к ветеринару на анализы.