Светлана

Здравствуйте!!!! Помогите разобраться с вордом !!!Работа с рисунками и текстом

как в ворде когда вставляешь рисунок и потом в этот рисунок вставляешь стрелки, цифры закрепить их в этом рисунке? при попытке потом растянуть или сжать рисунок цифры и стрелки сдвигаются и х потом приходиться перетаскивать обратно или сверху рисунка сделаешь ввод и все опять побежало.

Евгений Иванов

открой paint
загрузи свою картинку
дорисуй стрелки и прочее
сохрани
вставь в word

по-моему, это самый простой вариант