Елена

Помогите! *Вопрос Далее*

Моя Симка в путешествиях застряла. короче застряла и всё... в туалете... ни куда не ходит, просто тупо стоит(( ЧТО делааааать? ЧТОООбы проснулась?? У меня Sims 2 (18 in 1)

изображения маленькое по присмотритесь!

ВСЁ НЕ НАДО! ВЫШЛА К СЧАСТЬЮ ОНА БЕЗ КОДОВ И ТУАЛЕТОВ, ПРОСТО ОБЛЕНИЛАСЬ 😄

Светлана Грозненская

не сталкивался.. попробуй удалить туалет чит кодом, или дверь