Елена Кадлен

Помогите с торрентом! ! Скажите почему у меня когда я какаю торрент файлы скорость не превышает 1.4 Мбайт?

нет ограничения не стоят!

Миша Ганьшин

Ограничение в загрузчике не стоит?

Ирина Мурлина

а может дело в провайдере? ? звоните в Цент поддержи пользователй свое провайдера

Евгений

У меня не превышает 128 кбайт и что? ) Зависит от тарифного плана.

На
Наталия

А по тарифу какая скорость? Скорость указанная в тарифе (в мегабитах) делим на 8. получаем фактическую предельную скорость (в мегабайтах)

Лена Журавлева

Прикольная опечатка) )
А потому что сидеры не дают больше скоростей - ограничения наверно стоят. 1,4 Мбайт - это по-божески

Азиз Бойбобоев

Попробуй не какать . У меня скорость до 11.4 мег в секунду качает с торрентов. Все зависит от твоей скорости интернета. Я полагаю она у тебя около 10 мег/ сек.
У меня 100 мег/ сек.