Adilet Kasymov

вопрос по видеокарте. что лучше взять: gt 650m GDDR5 1 GB или gt 650m GDDR3 2GB?

Дмитрий Белов

Конечно с более быстрой памятью GDDR5.

Екатерина Никитина

ясное дело первый вариант. Тип памяти GDDR 5 лучше, чем GDDR 3. GDDR5 (англ. Graphics Double Data Rate) — 5 поколение памяти DDR SDRAM, спроектированной для приложений, требующих высокой полосы пропускания. В отличие от его предшественника, GDDR4, GDDR5 основан на памяти DDR3, которая имеет удвоенные по сравнению с DDR2, DQ(Digital Quest) каналы связи, но у GDDR5 также есть буферы предварительной выборки шириной 8 битов как у GDDR4. Короче говоря... GDDR5 самая современный и быстрый тип памяти в видеокартах.

Са
Саша

Первую GDDR5

Айгуль Яркиева

я так понял это ноутбуки, особо крутых график от игр один хрен не жди