Игорь Арсенин

Подскажите, пожалуйста, кто лечит спину в Днепропетровске?

Болит очень сильно поясница. Боль острая Раньше лечилась у бабок, помогало, а сейчас не могу найти их

Роман Манышев

К невропатологу сходите, сделают рентген и увидят изменения в позвоночнике.

Алексей Симонов

Рядовой невропатолог. Пойдете по клиникам отдадите последнее. Еще лучше езжайте на грязевый курорт. Саки Славянск Бердянск Кириловка Миргород

Сергей

В любом случае Плаванье Вам в помощь.... это Вам скажет любой специалист.. . А вообще идите к невропатологу, хирургу, делайте рентген, ищите массажиста (только после результатов) и ПЛАВАНЬЕ!!!!

Анна Малютина

Приезжайте в Аршан или в Жемчуг в Иркутскую область все недуги как рукой снимут. У меня тоже сколиоз 2 степени сам незнаю что делать