Ксения Комарова

какие побочные явления имеют место при лечении запоя капельницей?

Ол
Ольга

Это не отговорки, а признаки раздражения венозной стенки. Такое случается достаточно часто. Переколоться в другую вену. В идеале, конечно, центральный катетер поставить, но кто будет с этим возиться! Проще микрограммов 200 пирогенала в задницу накатить - сам пить бросит.

Фа
Фарида

отговорки