Дмитрий Новоторцев

как спросить в аптеке какая нужна капельница для выведения из запоя

Ира Берегова

зайти в аптеку и спросить

Лена

Так и спросить

Юлия Хавроничева

ЛЕКАРСТВО для капельницы от запоя вызови нарколога!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Ну, вообще-то спросить, как раз и не проблема. Вот только навряд-ли Вам там что-то дельное подскажут. Даже врачи из скорой в вопросе качественной дезинтоксикации от алкоголя обычно профаны, а чего от фармацевта - аптекаря ожидать?

Правильно люди говорят, лучше дело профессионалу доверить, проще всего нарколога на дом вызвать. А коли самому во все вникнуть очень охота, то вот качественный специализированный ресурс -
http://bezzapoya.ru/ -так и называется "Без запоя", рекомендую.