Никита Климов

Что нужно, что бы открыть Аптеку. Что нужно, что бы открыть Аптеку

Geroy Gs

Зарегистрировать свое предприятие со всем пакетом документов. Разработать бизнес-план. Арендовать помещение. Ремонт. Заказать товар и периодическими поставками. Нанять рабочую силу. И всегда организовывать бизнес, координировать, выплачивать денежные обязательства, налоги.

Евгения Асеева

лекарства, провизоры

Алексей Абайдулин

в первую очередь, деньги!

Катя Данилова

Деньги и причем не малые, чтобы закупить лекарства.

Татьяна *****

Ещё образование по профилю.