Виктор Землин

Помогите пожалуйста определить вид связи словосочитаний

Несколько месяцев.
Уже привык.

Согласование, управление или примыкание?

Yura Borovik

Примыкание, потом согласование.

Владимир Михальченков

Конечно же примыкание, а потом согласование.
Моногамная же связь.

Виктория Лапатина

Примыкание, а потом согласование. Источник - учебник Осницкого по русскому языку 9 класс.

Olga Hlinovskaya

Несколько месяцев - управление. Главное слово "несколько" (а не "месяцев", как кажется) , от него задается падежный вопрос к зависимому слове - чего? - месяцев. Связь управление.
Уже привык - примыкание. Главное слово "привык", от него задается вопрос обстоятельства к зависимому слову - как? - уже. Примыкание.