Надежда Дронова

обоснование выбранной темы по технологии кулинария. тема Лимонный чизкейк

Иван

Лимонный чизкейк - это не просто вкуснейшее блюдо, но и лакомство, которым наслаждались многие великие люди. Выдающийся политик Черчиль ел чизкейк прямо во время знаменитой Постдамской конференции, а философ-поструктуалист Христофор Абучанский говорил: "Чизкейк - великолепнейшее блюдо на земле. Чизкейк не только полезен, но и вкусен. Я могу с уверенностью заявить: блюдо повлияло на многие важнейшие события в истории человечества". Нам остается только судить, не преувеличил ли Абучанский значение простого пирога, но факт остается фактом: чизкейк - любимая пища миллионов!