Александра Мирошникова

Кадыров в открытую заявляет что ему насрать на законы РФ?

Kloyh Feoktistov

И не только он

Марат Елемесов

Всем насрать.

Todasca

Известно же давно:
политика - дело грязное!
А Вы всё удивляетесь, что ль?

Новикова Татьяна

Ничего удивительного в этом нет.

Константин Харитонов

И не только ему но и всем остальным!!!

Анар Аскеров

По моему он всем видом и действиями, это доказывает!

Надежда Телицына

у всех бородатых и чеченов в том числе, свои законы и они бесприкословно их чтят и по ним живут и никакой другой закон они не приемлют, а человек к ним пришедший со своим законом это злейший враг.

Гаврила Навозный

В России мало кто соблюдает законы.

Irinka Gosteva

А чем от него отличаются немцовы, удальцовы, навальные и прочая шваль?

Виктория Иванова

Прикольно то, что и законы других стран ему пофигу. Кадыров: американские спецслужбы просто так убили "хорошего парня" Тодашева, который как оказалось набросился с ножом на сотрудника ФБР.
http://newsru.com/russia/27may2013/kadyrov.html

Юльсэн Нефедова

Это Путин боится Кадырова