Алексей Андреев

Актеришки возомнили себя персонами высшего общества в России?

Отчего всякое быдло от шоу бизнеса.. неважно Народное оно или нет ведет себя как неприкасаемый? Однажды наблюдал как в охраняемый поселок в Барвихе пыталась без пропуска прорваться одна актриса.. Довольно известная. По дешевым сериалам и фильмам. . Поливала матом охрану., кричала что она звезда.. Взять бы эту стерву и поставить на место.. То есть мордой в сортир..

Отчего к примеру не относит себя к высшему обществу инженер работающий на благо обороны.. Или какой нибудь "дядя Вася" шахтер

Или учитель проработавший сорок лет в школе..

Валера Киевский

там одни шлюхи пидорасты и нарики, главная шалава Пугачева- в ссср выиграла конкурс и стала петь на сцене (выиграла одним местом) как я их тварей всех ненавижу (((((

Евгений Пяткин

Настоящая актёрская элита всеузнаваема, всепропускаема и вселюбима

@A
@ Angelochek @

Раньше актеры были крепостными. Да и хоронить их на кладбище не разрешали. а теперь возвели их в высший ранг. За что? не понимаю..

Дмитрий Орехов

На мой взгляд, народный артист - лицо узнаваемое и всеми любимое. … Согласитесь, ведь не звучит "народный артист России Дима Билан", "народные артистки России - группа "Тату" и т. д.. . в царской России актеры были, на уровне доступных ...и не имеющих права.

Евгения Батвинкина

ну не так жестко.

Ольга Боева

Хороший актер он и в Африке актер.

Маргарита Васильева

На самом деле, актеры несомненно получают большие льготы, поблажки и прочее. Но у них действительно большой труд. Да, это конечно не разгружать вагоны. Но постоянно быть в центре внимания. Многие бы такое выдержали?

Mister Pak

это богема .а богемный народ нервный