Иван Шабельский

17. Особенности подготовки гражданского дела и его последствий. Борисов В. В. в магазин «Охотник» сдал для продажи караб

даите овет

17. Особенности подготовки гражданского дела и его последствий.

Борисов В. В. в магазин «Охотник» сдал для продажи карабин, который …….. собранным из деталей разных карабинов. В отношении его было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 122 УК РФ.
В соответствии с постановлением дознаватели гараже Борисова В. В. ………произведен обыск. В праве ли Борисов В. В. обжаловать действии дознаватели и суд? Если да, то каков порядок рассмотрения подобных жалоб?

Денис Верушкин

С удовольствие, только вопроса не вижу.