Alone Black Wolf

Завтра вступает в силу Закон о курении. А что вы думаете о возмоожности введения сухого Закона?

Антон Сычев

У же пробовали. И не только у нас. Это ведет к расцвету преступности и массовым отравлениям. Хотя у наших депутатов крыша поехала, могут и такое сморозить

Шахбанова Мугинка

был бы очень рад. только сажать за изготовление суррогатов надо всерьез и надолго.

Юлия

Вводили уже сухой закон и в США и в СССР чем это закончилось тебе думаю известно. Да закон о курении курить не запрещает просто ограничивает места где это можно, сам курю считаю что правильно.

Александр

Лично я - категорически ПРОТИВ! Хотя сам по себе закон - фигня.. . Никто его соблюдать не будет. . Зато проблем прибавится.

Bad-Boy Sexy-Boy

тогда стоит подумать на счет резиновых женщин...

Дарья

Я не против курить на улице-но курить в кафе-я против

Катя Данилова

Что толку запрещать? Ну запретят, начнут гнать самогон, как в былые 90-е. Ничего не изменится, как пили, так и будут пить.

Вера

Вспомните историю. Это будет полный провал. Нельзя заставить людей бросить пить, если они этого сами не захотят. Честно говоря, не думаю, что Закон о курении будет эффективным.

Ев
Евгения

Свято место пусто не бывает

На
Наталья

Я негативно отношусь и к курению и к аклоголю. Сухой закон в России неуместен 🙂 Бабушки достанут свои "самогонные аппараты" и мелкий безнес будет развиваться как никогда 🙂