Андрей Сербин

как оформить деньги, если встала на учет на раннем сроке

Евгений Никитин

Берете справку в ЖК о постановке на учет на раннем сроке и когда будете сдавать на работе больничный по беременности и родам, ее так же отдадите, Вам выплатят декретные+500 рублей за раннюю постановку.

Денис Медведев

через бухгалтерию

Слава Кадников

при выходе в декрет справку дадут, ну и +500р. к декретным будет.

Га
Галина

если вы о декретных, то через бухгалтерию. на 30 неделе вам дадут больничный и справку. что встали на учет на раннем сроке. несете на работу и получаете декретные