Arkadi Beridze

Про угрозу на раннем сроке

Сестра мужа лежит на сохранении, у нее примерно 9 недель, ранее были выкидыши и чистки на этом же сроке. попала в больницу из-за того что начало мазаться, ее положили, запрещают даже двигаться лишний раз, назначили кучу лекарств, какой шанс у нее доносить до срока, она очень хочет ребенка, но у нее возраст уже 34 года, и она очень переживает, тем более курила лет 15

Андрей Талин

Большие шансы, если будет слушаться врачей. Знаете сколько таких в стационарах лежат? До фига и в итоге все нормально рожают.

Leonid Perevalov

у всех по разному ведь. я лежала на сохранении с 6 по 9 недели, тоже мазало, сейчас тьфу 3 раза все хорошо.
а вот соседка по палате: у нее было 2 неудачные бер-ти, попала на сохранение сейчас, пролежала 10 дней - выпустили, через день опять попадает на сохранение, и так 3 раз уже.... т. е. тут все зависит от организма

желаю удачи сестре, все будет хорошо

Марина

главное чтобы ребенок здоровый получился.

Марина Петракова

есть все шансы! главное в это верить и очень хотеть этого малыша! а медицина поможет

Анечка Сабурова

Только лежать не вставая! Шанс всегда есть, пусть молится за сохранение плода и самое главное лежит и не нервничает. Я сама недавно с сохранения вышла, мне врачи сами сказали, что самое главное условие лежать и спокойствие. Я попала с сильным кровотечением, ничего пока хожу, молю бога и хожу, хотя тоже живот болит, лежу почти весь день, ничего дома не делаю вообще. Только сериалы комедийные смотрю для хор настроения!

Anvar Fazilov

если было 2 выкидыша, то должны были искать причину! если инфекции проверены, Пусть сдаст на гормоны щитовидной железы, часто изза этого бывают ранние выкидыши.