Павел Журавский

проблемы с кожей на раннем сроке..

блин заколебалась, начали сыпать на лбу и на подбородке. . раньше вообще проблем не было, а теперь как заб, на тебе... да я еще ОК принимала до беременности но за меся до зачатия бросила пить что б гармоны в норму пришли.. . а теперь не знаю что делать... кто нить сталкивался с такой задачей н начале берем.? ? только отвечатьпо существу, плиз.

Володя Tigrenok

и что бывает такое это из за гормонов пройдёт

Ла
Лариса

пройдет меня всю прыщами обсыпало, потом прошло

Юлия Тихонова

я когда дочкой было беременна у меня во круг рта прыщи все время выскакивали.

Sweet Kitty

о! я первые два месяца как в 16 лет вернулась. аж неловко, тетя за 30 обсяпанная ходила ужас! потом правдва все прошло. ничего не делать, подсушивать только можете...

Марина Михалькова

ага. такая же фигня была. уже 5 месяцев после родов и все в норму не приду.

Ooo Ooo

меня на второй месяц как осыпал подкожными глубокими и до ужаса болючими прищами ...вот это было весело... врач сказала, что бывает... меняется нормальный фон и все такое.... у меня за 2недели прошло... так что все будет хорошо... вы главное не переживайте... это вам сейчас запрещено )))видите сколько ответов, все мы через это прошли)))

Se
Sef

блин, сама такая...

Adilet Kasymov

да. это всегда так у меня было. проходит к 12 неделям. как подросток ходишь в прыщах на раннем сроке - это нормально))))

Геннадий Солодов

у вас всю беременность будут прыщи, это норма, когда родите пройдет

Алена Жигалкина

Ага, меня во 2ю беременность тоже обсыпало сильно))) Но прошло постепенно, гармоны, чего уж тут. Ничего не поделать, только переждать. И посмотреть, может, аллергия началась на что-то.

Светлана Белкина

ничего не сделаете. родите-пройдет. может и раньше отпустит