Ал
Альбина

какие цвета в одежде подобрать под карие глаза и темно русые волосы? =))

Александр Зыков

Мне кажется, что любого. Я бы скорее всего обращала внимание на оттенок кожи, а не на цвет глаз или волос. Одевайте яркие цвета или такие, чтоб не сливались с вашим оттенком кожи. Посмотрите в разделе одежда для мужчин http://www.wildberries.ru/catalog/120/men.aspx , там куча разных вариантов, которые могут подойти под ваши параметры. Ну и классические черный и белый подходят любому.

На
Надя

зелёный, горчичный, хаки.

Наталья Гойда

Представь ядовито карий цвет, а теперь располагай вокруг него, такие цвета, что бы не было противно смотреть, и радовало не только "глаз" но и "картина" полученных цветов дополняла друг друга и выглядела "просто" идеально! Кстати темно русый цвет волос, подходит к любым цветам глаз.

Zarina Kobulova

васильковый, желтый (хотя сама его не люблю, но думаю, будет классно) , травяной зеленый