Сохиб Ашуров

Иисус не только был первопроходцем по воде, но первым космонавтом?

Николай Воскобойников

ооооооооооооо!!!! Так фамилия Иисуса - Гагарин? А я думал, что он - Юра....

Ру
Руслан

ага закопали под осиной, а пролетариям объяснили.. .
он сказал поехали, он махнул крестом!

Надежда Макутина

Иисус был первым НЛОнавтом.. .

Алексей Беляев

Он оставил кое-что нужное для заумных сусликов

5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Рим 8:5