Адалат Камильевна

Ноющий человек . жалующийся... Говорит Вам между строчек Ну уговаривайте меня. что это не так .начинайте. а я послушаю?

Марина

именно. а еще, ему просто возможно нужна поддержка или уши которые могут выслушать, просто выслушать и все. читала, что нытикам очень важно, что бы их просто выслушивали и поддакивали, тогда у них расправляются крылья и они готовы дальше действовать. получается это их потребность.. . поныть.

Abusufyon Muslim

значит, так.
сядьте. выпрямите спину. руки положите перед собой. прикройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов. а теперь попытайтесь еще раз сформулировать вопрос.