Евгения Батвинкина

Эго переводится . как Сам. Что плохого. когда ребенок начинает ходить и говорить Я САМ. разве это эгоизм?

Н Н

Это терминологическая игра. Здороавя самость- Я- самосознание-нормально. "Махровый" эгоизм- гпертрофированная самость обысно не нравятся окружающим.

Надежда Ткачева

Эгоизм - это себялюбие доведенное до эгоцентризма мира, когда все просто должно крутиться во круг некого эгоиста.
Тогда как у меня так:
Я христианин, и взял все от Него,
Чтоб эго мое - стало Игом Его!

Анастасия Васильева

Это самостоятельность, верный путь к своему счастью.