Андрей

Женщина грех потомство не грех.. Мне не нужен грех но нужно потомство... как быть?

Ол
Ольга

Детские дома вам в помощь...

Замира Кушакова

Если жизнь тебя *бет,
значит у нее встает,
значит ты ей нравишься,
так чего ты паришься?; )

или вот тут ответ

Зайку бросила хозяйка,
Стал по бабам шастать Зайка,
Уши кверху, хвост трубой,
Прям не Зайка, а плейбой.

Ан
Анюта

грешите с радостию великой!!!))))))

Геннадий

Стань геем и усынови ребёнка 🙂

Татьяна Решетова

Подавайся в Николаиты и презирай женщин.

Залина

тебе нужно просто отключить инет и не заниматься хернёй

Диловар Шарипов

Такое понятие - как неуёмная блудливость - связана больше с мужчиной

Инга Сабурова

Бог сказал плодитесь и размножайтесь Прочитайте Песнь писней в Библии Бог никогда не называл грехом то что разрешил Это человек развратившись извратив Божий дар заставляет думать, что семейная жизнь грех

Мария Москвичева

сделай свой вклад в Банк спермы ...)

Лилия Багаутдинова

А почему женщина грех? Что за ТУПОСТЬ!!!

Лариса Князева

12 А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили" Римлян 5гл. Грех это греховное состояние в котором находится все человечество, болезни и смерть. Смертный человек не может родить безсмертного.

Мария Рыжик

а вы знаете что вы тоже грешный? все люди грешные уже с рождения!

Заир Абдуманап Уулу

Женщина - не грех. Она такое же создание Бога, как и мужчина. Грех - это когда занимаешься блудом. А потомство нужно иметь в браке.

Кокетка Кокетка

Чего?
Ты фразы сначала нормально формулировать научись, умник.)