Андрей Невструев

почему происходит растяжение верхней части экрана телевизоре "218D7s" марки toshiba???неудобно смотреть

Павел Заколюкин

Всему виной маленький электролитик 2,2мкф в кадровой развёртке. Заменить. Для именно этой модели типовой дефект.

Паша

Поддерживаю первый ответ. От себя добавлю, что если в него кто лазил, мог сбить регулировку сведения лучей. Это на самой трубке находится.