Ма
Мария

мне 16 лет я устроился на практику по професии учусь на 2 курсе.должны ли мне платить?

Дмитрий Михальченко

Не должны, а только лишь по желанию начальства.

Владимир Бобков

Должны. Ты всё таки на практике и работаешь ведь? Если тока на практике, то не должны. Если ты работаешь ещё сразу. То должны. Тока зарплата гораздо меньше чем у настоящего работника

Русланчег Минажетдинов

Сейчас не СССР! Увы!

Aizada Darieva

Да, бесплатный труд в России запрещен.

Мария Ветрова

Учебное заведение и Организация (где вы проходите практику) заключают договор, что предприятие берет Вас на практику. Так вот там ничего про оплату не сказано. а значит практика-дело бесплатное.