Александр Новиков

Сурф 185 и Лэнд Крузер

От какого крузака подойдут аморты на сурф 185 (на зад) так чтобы лифт был +5 см. И какие пружины и от какого крузака, задние или передние от крузака подойдут на сурф 185 (на зад) чтобы лифт стал +5 см

Ина Чолаку

Тебя, что заклинило на этом форуме. Да нет тут крузоводов. Юзай на dorm.ru, shopы 4х4 и масса других спец форумов. Удачи в 2duim.