Юрок Сергеевич

является ли страх-м случаем. подение элек. проводов на машину из за халатности пьяного водителя

Евгений Пяткин

Сложный случай.. . )))
ОСАГО тут вообще ни при чем.
По КАСКО надо смотреть условия своего страхового договора. Но вряд ли это примут за страховой случай, т. к. водитель как минимум не принял разумных и доступных ему мер для спасения или сохранения застрахованного ТС.

Дереник Ягутян

Водителя за езду в пьяном виде привлекут!! !
Это не страховой случай. Попробуй, докажи.

Юля Веденина

если у тебя каско от ущерба то да-)

а по осаго скорее всего откажут

Alexander Ignatenko

Пьяный въехал в столб) )
не страховой
в пьяном виде не считается

Ек
Екатерина

Бляяя.. .
А пачиму бы тибе нипачитать тот дагавор, каторый сам (а? ) же и падписывал (а)...?