Андрей Захаров

Подготовка документов для тендеров. Есть кто-нибудь сведующий?

1. Документ о непроведении ликвидации - кто выдает? как это выглядит?
2. То же о неприостановлении деятельности.
3. То же об отсутствии сведений в реестрах недобросовестных поставщиков.

Денис Прибылов

В таких случаях мы пишем письмо на бланке организации за подписью ген. директора. "Настоящим сообщаем, что по состоянию на 28.05.2013 в отношении ООО "Ромашка" не проводится процедура ликвидации, реорганизации, банкротства".