Анна Фомина

Что такое, Тендер, вот по простому ,

с чего все начинается, т. е. участие и т. д. все об этом говорят, и какие операции с деньгами, Заранее спасибо, прошу без шуток, СУ

Настя Малыгина

Даш откат, выиграешь тендер, т. е. заключишь взаимовыгодную сделку. В общем нужно прийти к взаимовыгодному решению, даже не зависимо, что вы не конкуренто способны.

Юрий Самотолков

тендер мое любимое слово, я благодаря ему столько бабла срубил давно-давно

Masha Volkonskaya

Тендер-это торги за заказ! Заказчик объявляет; "Хочу сделать-ЭТО! "..Кто сделает дешевле, быстрее, качественней?...

Антон Бирюков

))) Айнагуль слишком прямо сказала. Но если собрать её ответ и Андрея, картина будет полной.

Алена Колодина

Доступно рассказано здесь: https://youtu.be/9v1gBDN19Jg