ОК
Олег Карпенко

Какие действующие русскоязычные интернет-площадки с распродажей стока вы знаете?

Не реализаторов, а именно оптовые. По идее у производителей тоже должны остатки оставаться, буду благодарна за такую наводку.

Руслан Акбулатов

Этих советовали, но я пока сам через СП их проверяю. По идее вам должны подойти, это как раз от производителей сайт. Во всяком случае тамтак пишут )))

Рустам Парпибаев

Попробуйте на форумах порыться, сходу нарыл форумы: бизнет. ру, синоком. ру и т. д.

Светлана Пузицкая

Вот тебе один , как пример. Вот тебе форумы 1, 2 и 3, где их можно нарыть валом.
Кушай на здоровье)

Галина Ярмоленко

Гугл в помощь!

Ольга Емелькина

-Они оптовые!! !
-Спасибо, кэп! Иди в баню, кэп!

Всем хана, ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах!