Игорь Киселев

Раздача листовок.Сколько за них дают???

Хочу устроиться на работу летом.На раздачу листовок возле торгового центра!Но не знаю сколько дают за них деньги в день!

Напишите конкретно где можно работать. Мне 13,а везде говорят только от 14 или 18 лет!

Ки
Кирилл

Дают срок. За листовки платят

Луиза

12 руб

Анна Сёмина

Когда я подрабатывала этим делом - мне платили 1000 р. в день, но это было года 4 назад)

Наталья Миронова

все по разному, надо узнавать конкретно у работодателя, у нас в городе от 300-800 получают в день.