Елена Веретельникова

Как бездомному в России получить жилье? Это реально? Назовите страны где дают Жилье ?

Руслан

В Швеции дают и работу и дом и относятся, как ЧЕЛОВЕКУ

Иришка Анадо

в России тоже дают

Марина Сергеева

Жильё дают в определённых отдалённых регионах дефицитным специалистам с определенными навыками - типа комнату в общаге, или домик в сельской местности - но я так понимаю навыков никаких нет и в Мухосранск или другой какой Зажопинск, где дают жильё ехать не улыбается?