Хасан Худояров

Как в Днепропетровске доехать с Ж\Д вокзала до улицы Новоселовской?

Вопрос для жителей Днепо=ропетровска. Нужно добраться до регионального центра ЗНО и забрать оттуда сертификат, так как наша почта не способна нормально передавать письма. Сам я из Запорожья и не знаю какие маршрутки туда ходят. Существует ли возможность доехать туда на метро?

Юл
Юлия

6 трамвай до Желваковского, но там пути железнодорожные придется переходить. Рядом станция Нижнеднепровск, разберетесь. Можно 148 маршруткой до остановки "Завод Карла Либкнехта", тогда переходить ничего не придется. Остановка маршрутки на пр. К. Маркса, она поближе к вокзалу, чем на Островского идти. Напротив вокзала через площадь, проспект перейдете.