Улан Чыйбылов

Как доехать от ж/д вокзала до улицы Право-Булачная, дом 35,

Антуанетта Чернецова

Это - Казань.
Я бы пошел пешком: по Чернышевского до моста через р. Булак, потом 1 квартал направо.
Расстояние около 700 метров.

Да
Дарья

хоть бы город написал!

Сергей Девяткин

если бы ты написал название города то я бы мог ответить на твой вопрос

Krelian Mr

В какой стране? !
Пешком быстрее всего - минут 15 займёт. Из вокзала направо, в конце забора налево - это улица Чернышевского. По ней до Правобулачной (через мост перейти) и направо. Там увидишь.
А яндекс-карты не так описывают?

Алёша Мальчик

незнанию сама

Муродхон Латифи

Короче смотри идешь на первую попавшуюся остановку и ждешь там первый автобус, садишься на него едешь две остановки. Потом выходишь идешь все время прямо никуда не сворачивая, увидишь там девятка белая стоит, значит девятку с правой стороны обходишь и смотришь там женщина с ребенком стоит, вот куда взгляд ребенка целенаправленно направлен туда ты идешь все время и рано или поздно ты выйдешь на право булочную.

Елена Хлякина

36 автобусом вроде или 2 можно, но они только до кирова, потом пройдешь 2 квартала будешь на левом булаке, перейдешь дорогу и там здание ищешь нужное