Сергей Слепцов

Подскажите пож-та долго ли добираться от Дзержинского до Проспекта Ленина (ЮУРГУ) В Челябинске? либо пешком либо на автобу

либо на автобусе:)

Алексеи Нет

Если поедешь от Декабристов, то лучше сначала по улице Народовольцев, потом через площадь 1905 года до площади Революции, дальше пересекаешь Ленина и по проспекту Ворошилова до Индустриальной. Ну а дальше уже знаешь - по Жукова, потом сворачиваешь на Гагарина. В конце концов, упрешься в Коммунистический тупик, увидишь шиномонтажку, спросишь Мишку Горбачёва, он тебе за пять минут развал сделает.