Юлия

Подскажите пож-та цену билетов на автобус/поезд/самолет Ростов-Тбилиси и обратно. Так же интерсует продолжительность пути

Екатерина Горшкова

Прямое сообщение только автобусное. Время в пути 19 часов. Цену можете уточнить по тел: 8 (928) 170-01-33, 8 (904) 343-49-01. Последняя цена которую я знаю 2500 рублей, причем без разницы куда в Ереван, Тбилиси или Кутаиси или Ахалкалаки.