Бе
Беленькая

Мне воткнули нож в горло, но потом я пришел к докторам, и все нормально кончилось. Что это может значит?

Рузана Дышекова

Какие то большие проблемы которые решатся при помощи других людей.

Марина Бычкова

Воткнутый нож в горло символизирует конфликт, причиной которого может стать чья-то или ваша собственная нетерпимость и резкость суждений.