Ре
Регина

Сон, где родной человек (папа) кидается на меня с ножом, что это значит?

В последнее время у нас с ним отношения сошли на нет, мы с ним практически не общаемся, и, не сказать, что я переживаю по этому поводу.

Vitaliy Захаров

Совершит плохой поступок по отношению к вам, который вас очень ранит.

Виктория Каста

неприятные слова от него услышите, которые ранят вас .

Михаил Мартынов

Описание сна полностью нет, поэтому можно сказать, что это либо Ваши прошлые эмоциональные переживания связанные с отцом из-за какой-то угрожающей ситуации между Вами, либо это предупреждение для Вас о будущей угрожающей ситуации с его участием.