Александр Дмитриченко

Что значит сон в котором я кидаюсь ботинком?

В ходе спора с большим кол-вом людей я вижу стоящий ботинок, точнее женский сапог зимний и запускаю его в мне не приятного человека, как во сне, так на яву я его не перевариваю. Потом я ухожу и начинаю бродить и чувствовать стыд перед людьми которые это видели и с которыми я спорила, в особенности перед женщиной которую я уважаю в реальной жизни. Сон приснился в ночь с вторника на среду, родилась я в среду 9 января 91 года.

Александр Тишков

Ссора с тем в кого летел ботинок, или внезапная ненависть к нему.

Светик Гвоздичка

в жизни вы не бережете личные отношения, разбрасываетесь чувствами