Марина Смирнова

Что значит сон в котором на тебя надымили

Приснился сон, где я в какой-то сомнительной компании людей в подъезде стою и сначала мы о чём-то говорили, в итоге так получилось, что они мне что-то сказали и на меня все дружно дымом от спайса дунули. Я успел задержать дыхание и сматался от них вниз по лестнице. А они за мной бежали причём на всём протяжении сна, до того как я проснулся.

я пытался от них оторваться, но не помню, отстали ли они сами или продолжали бежать. Кароч они меня не поймали.

сон был дня 2-3 назад

Павел Тужилкин

Меньше слушайте чужие советы. Возможно кто то сознательно вас заводит в заблуждение. Спуск по леснице это к потере положения, уважения. Убегать это к попытке избежать решения проблемы.

Наталия Ильина

Предупреждение о том, что чужое мнение может на вас сильно повлиять.