Елена Поспехова

таро вопрос. вытащили на вопрос, будет ли секс с этим человеком выпал жрец+5 жезлов=колесо фортуны что скажете?

Евгений Шепилев

по жрецу видно что человек семью хочет а не секса для него на первом плане романтические отношения и брак по любви.
но с ним видимо будут интимные отношения не сомневайтесь

Владимир Фалеев

только не отвечайте мне. да... и неплохой. даже мысль о браке в голову влезет.

Владимир Мельников

вам повезет и секс будет

Tigran Arutunyan

Как только случай подвернется.

an
andynova

Будет такая возможность, если приложите усилия-то получите то что ждете.