Иг
Игорь

аквариум 250 л 2 мешкожаберных сома подскажите чем их кормить чтоб рыб остальных не съедали или с кем их можно держать

Анастасия Акубардия

Сколько их не корми - все равно все что сможет им в рот пролезть там в итоге и окажется. Соответственно, держать с ними нужно крупных рыб. В принципе, в 250 литрах, это можно себе позволить (только сильно не увлекаться количеством)

P. Sova

Сомиков лучше держать отдельно. или с крупными рыбками.
у меня было 10 неончиков, так он их за ночь всех съел.