Игорь Коробков

что будет если беговую лошадь запрячь в плуг?

Раиса Козочка

Нехватка силы, чтобы вспахать. Может умереть от перегрузки. Не даром селекция много веков идет на скорость (скаковые, беговые породы) и на мощность, силу (упряжные, тяжело-упряжные)
А скаковые породы получают чаще травмы в упряжке, чем другие породы

Ив
Иван

Вспашет неглубоко!

Ольга Соловьева

и ровно не вспашет :)))))))))

Александр Семенчуков

посмотрите фильм *БРАСЛЕТ-2*

Зина Шестак

Орловский рысак и плуг потянет. У него есть и сила, и выносливость, и добронравность. А русский рысак и американский рысак - породы нервные, поэтому для плуга не подходят, да и выносливости у них чаще всего недостаточно.