Ли
Лидия

Очень срочный вопрос. внутри.

Сегодня соседка сказала, что в подвале видела маленьких ужей (а значит есть и большие, которые уже успели расплодится) . Неделю назад у нас во дворе косили траву и видели ещё одного ужа, огромного. И перед этим видели.
Как с этим бороться? ? Все боятся в подвал сходить. Помогите! Какие есть методы борьбы с этими ползучими, как вывести их с подвала?
Убивать их не хочется, они всё таки живые существа, но вывести надо.

Назаров Махмадраджаб

А смысл? Вреда они вам не принесут, наоборот, ловят мышей. Иногда их даже приручают именно для этого)

Андя

И где вопрос?)

Кристина Грудинина

И где это нутро?

Женщин Поздравляю

вызовите какую нибудь службу по от ловле животных

София Борисова

Всех выловить и в лес выбросить, больше никак!

Николай

тебе уже сказали отнеси их в лес

Оксана Чернышева

Про ужей: прошлым летом на даче ужи составили конкуренцию кошкам - оставили последних без еды! Поели всех мышей! Так что ваших подвальных гадов несите в ближайший лес или на берег речки Там им будет хорошо!!!