Анастасия Айрон

Как правильно посадить косточку авокадо?

я закопала ее глубоко в землю под пищевую пленку (теплица) месяц назад. недавно я разрыла косточку посмотреть что с ней стало. она дала корешок 1 см. я пересадила косточку корешком вниз и наполовину засыпала землей .. заметила что косточка немного треснула. скоро ли появится росток. и появится ли?

Ekaterina Puryasova

Зачем пересаживали? Вы уверены что это корешок, а не росток? Ростение само разберётся в какую сторону расти. Крутить косточку не надо!

Алексей Чиженок

Тупой конес косточки закапавется в землю, острый конец должен находится над поверхность. Закрыть стеклянной банкой. Точнее читайте в интернете.