Владимир Прядкин

В общем ходила я на свидание, мы встретились в кафе и там я наелась на 4000 тысячи. это вообще нормально?

Вы бы на месте парня не потребовали бы в замен от меня секс?

Надя

Ну хорошо, что хоть парня не схавала.

Евгений Топунов

блин, у меня такое чувство что ты целыми днями ищешь парней чтоб их объесть на первом свидании

Ахмед Шахвали

Не усралась?
Не?
Значит нормально!

Azamat Ablakulov

Глядя на тебя, можно понять, что с одной тысячкой не обойтись

Эльдар

Где нашла такое дешёвое кафе ?)

Валера

Ну сколько жрать то можно? В следующий раз на 10000 сожрешь.