На
Наталья

какие, на ваш взгляд, фильмы наиболее интересные? какие стоит посмотреть?

Рафаэль Губайдуллин

Фильмы Клинта Иствуда и Атома Эгояна

Славинский Игорь

Мои любимые итальянские трагикомедии - "Тигр и снег", "Жизнь прекрасна". Первая более романтична, вторая более трагична, зато Оскара получила)
"Солист" приятно удивил, один из недооцененных фильмов, на мой взгляд. Про музыканта-шизофреника
"Маленькая мисс Счастье" - легкий фильм-комедия, в то же время со смыслом

:) Ингерманландка

Джек Ричер
Невозможное
Родительский беспредел
Правдивая ложь
Начало
1+1 неприкасаемые
Исходный код
Час расплаты
Радиоволна

Степанов

Трилогия "Темный рыцарь". "Гарри Поттер". "Зеленая миля", "Форест Гамп", "1+1", "Мстители", "Тор", "Железный человек", "Человек паук", "Час пик", "Добро пожаловать в Зомбилэнд", "Хорошо быть тихоней", "Форсаж", "Код Да Винчи", "Ангелы и демоны", "Багровые реки", "Знаки", "Тайна перевала Дятлова", "Ниндзя-убийца", "Крепки орешек", Эффект бабочки", "Хешер", "Властелин колец", "Хоббит. Неожиданное путешествие", "Супер перцы", "Нас приняли", "21 и больше", "Американский пирог", "Люди Икс", "Социальная сеть", "Легенда №17", "Пираты Карибского моря", "Рок-н-ролльшик", "Большой куш", "Карты, деньги и два ствола", "Мумия", "Белый плен", "Шерлок Холмс", "Империя солнца", "Киллеры", "Дрянная девчонка", "Альфа дог", "Знамение", "Четыре комнаты", "Сокровища нации", "Сонная лощина", "Да, возможно... ", "Больше чем секс", "Секс по дружбе", "Соседка", "Это очень забавная история", "Домашняя работа", "Угадай, кто? ", "Мачо и ботан", "Эйс Виентура", "Матрица"

Ира Берегова

Луна 2012
Весна, лето, осень, зима… и снова весна
Королевская битва
В диких условиях
Пляж
Эквилибриум

Иришка Гынга

Законопослушный Гражданин.

Таня Морудова

Посмотрите фильм США "Обливион"...

Валентина

Жизнь Пи.

Максим

Горькая луна

Ку
Кундыз

Идеальное убийство
Малхолен драйв
Игра