Feodor Login-Off

Оцените сайт motoaudio.ru по смотрибельности, читабельности, юзабельности. Что нужно сделать лучше?

я для каждого разрешения делал css подругому не знаю как, таблицы не охото рисовать.... замечания приняты и принимаются

Анастасия Гусейнова

прижат к левому краю
в режиме покупок, при добавлении товара, нету знаков на кнопке "+" и "-"
так же при покупке товара сразу кидает в корзину и т. д.

Ольга Москвитина

дизайн нужно улучшить ( надписи и картинки) картинки - сильно растянуто, нету четкости

Аида Мамасадыкова

Дружище, с масштабированием беда. при разрешении 1280х800 справа белое поле, а основной фон липнет к левому борту монитора, в целом неплохо.